LES SUPER SOLDES

Boîte de 36 gélules

A partir de 13,95 € (avec formule d'abonnement).
Seulement 0,39 € par lavage.

TVA + LIVRAISON INCLUS

ACHETER MAINTENANT

FAMILLES, C'EST À VOUS

Boîte de 72 gélules

A partir de 22,95 € (avec formule d'abonnement).
Seulement 0,32 € par lavage.

TVA + LIVRAISON INCLUS

ACHETER MAINTENANT

Abonnement avec expéditions programmées

Oubliez l'achat de lessive, abonnez-vous !

Nous savons que votre temps est très, très précieux, nous avons donc un plan pour vous, un plan d'abonnement.

Dites-nous combien de lavages vous faites par semaine et nous nous occuperons du reste : nous vous envoyons le pack de 36 ou 72 capsules à votre rythme à un prix imbattable et que vous ne payez que lorsque vous en avez besoin (à partir de seulement 0,32 par semaine). laver!).

Comment ça marche ?